Выдавил гнойный прыщ

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был у меня прыщ внизу губы с белой головкой и я его решил выдавить выдавил пошла кровь и я сразу прижег этиловым спиртом 96% спустя минут 15 умылся противобактериальным мылом PEROLITE и потом опять прижег спиртом немного переживаю что мог что то занести, уже пройшло 2 часа прыщ засох но все равно немного переживаю, ничего же страшнего не будет? Я давить уже не буду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-05 20:18
Добрый день, продолжай обрабатывать антисептиком, не дави больше и все будет хорошо.
Иван 2023-05-10 17:37
Та у меня уже всё хорошо, даже рубца не осталось но все равно спасибо)