Выбор таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Я пенсионерка. Пенсия не большая. Я прошу Вас: объясните, пожалуйста, какие аналоги есть у терафлекса (по возможности доступные. Спасибо большое за помощь и понимание
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-02 16:42
Здравствуйте.
Полноценный аналог- артра, похуже- дона, российский заменитель- БАД- артроцельс. Про последний скажу, что не является лекарственным средством, но помогает многим.
Удачи.