Выбор специализации в медицине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, давно задумывалась над тем, что хочу стать врачом. Родители предложили заключить целевое обучение с местной больнице, которое позволит обучаться бесплатно в СамГМУ. В моей семье мед. Работников нет, поэтому выбрать углубленное направление мне трудно. Прошу вас рассказать + и - того или иного специалиста, кто востребован, а кто не очень. Долго ломала голову и решила написать вам. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-27 10:15
Здравствуйте.
В медицине 2 выбора- прямая работа с людьми и непрямая- рентген, лаборатория, функциональная диагностика и т. д. Подумайте, что хотите Вы?
Платная консультация
Алина 2016-08-27 10:39
Работа с людьми интересует больше
Хирургические профессии не советую, для женщин тяжело. Кардиология, неврология.
Платная консультация
Алина 2016-08-29 17:41
Большое спасибо, я задумаюсь!