Выбор таблеток

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сердце, после переживаний, как буд-то, не до больницы, рвётся из груди, как бы вверх и вперёд и как бы немного болит. Что можно принимать на дому. Пумпан например, в таблетках, подойдёт или может что-то ещё? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Можно принимать пустырник форте 1т вечером. Консультация кардиолога обязательна!