Гайморит. Таблетки. Клавомед

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, участковый терапевт диагностировал гайморит. В комплексе прочих лекарств назначил антибиотик Клавомед в таблетках. Сегодня купила в аптеке, а уже дома открыв удивилась странной форме таблеток. Они очень большие и круглые. Фото прилагаю. Что это за странная форма таблеток? Нигде в интернете на такие не натыкалась. Не подделка ли? Бывают ли такие? Что посоветуете?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 21:18
Здравствуйте.
Можете не сомневаться, это действительно клавомед, можете смело принимать.
А посоветую обратиться на осмотр к ЛОР врачу для уточнения диагноза и правильности лечения. Гайморит- диагноз ЛОРа, но не терапевта.
В Ваших интересах получить специализированную помощь.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-03-10 21:23
Да? Спасибо. Просто удивил такой большой размер, боюсь глотать такие огромные таблетки, поэтому решила с вами проконсультироваться
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 21:26
Не бойтесь, бывают таблетки разных размеров.)
Платная консультация
Наталья 2018-03-11 09:38
Представляете, то о чем я вас спрашивала оказалось силикагелем! Только утром это обнаружила, когда доставала очередную таблетку. Оказалось там сверху лежало два силикагеля в виде огромных таблеток а потом уже сами таблеток. И что теперь будет, я вчера выпила этот силикагель!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-11 09:57
Да ничего не будет, это просто сорбент.