Вялый во время ПА

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблемы во время секса. Во время поцелуев, у меня стоит, снимаю штаны, и всё, вялый. Если вялый вставлю, то начинает вставать. В чем может быть проблема? Если лягу на живот, по среди дня, и вспоминаю моменты, во время секса, которые были, то стоит, а во время секса, падает. По утрам эрекция есть, но слабая.
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 18:16
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).