ВВК, офтальмолог 2 группа предназначения, астигматизм

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу устроиться в мвд. Нужна 2 группе предназначения. Вопрос такой. Вот данный из приказа 190 "близорукость любого глаза на одном из меридианов более 3,0 дптр и до 6,0 дптр, дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 2,0 дптр и до 4,0 дптр" хочу понять пропустит меня офтальмолог на комиссии или нет. Фото прикрепил. Делал лазерную коррекцию левого глаза, поскольку роговица тонкая получился только такой результат. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-27 12:29
Здравствуйте! С большой вероятностью вы проходите. Нужно сделать скиаскопию для точного определения рефракции