Ввк на службу росгвардию

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прохожу ввк на службу в росгвардию, неврапотолог отправил сделать снимки шейного отдела позвоночника, заключение рентгена было таковым "остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 период" с таким заключением берут?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-12 09:17
Здравствуйте.

Такой вопрос решает невролог-эксперт, это уже другая, отличная от моей специализация. Но так как по статистике остеохондрозом больна значительная часть населения возможно возьмут.