Вулдырение

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что делать есль сначало вылез типо что то вулдыря а потом на место вулдыря стала болячка и вокруг начело вулдыриться что делать ответе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-13 10:23
Здравствуйте ,  Кирилл!

Это - стрептодермия!

Крем фуцидин (или аргосульфан ) - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней !

Не Мочите!

При негативной динамике, посетите Вашего терапевта или дерматолога -  для назначения антибиотика внутрь!