У ребенка 2.1 появился вулдырь

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2.1
Здравствуйте, У ребенка 2.1 появился вулдырь (как мозоль, прозрачный) на указательным пальце около ногтя. При мытье рук лопнул, обработали перекисью и зеленкой. На месте пузыря, осталась возвышенность небольшая похожая на плоскую бородавку (ощущение, что там гной). На ожог не похоже. Что это может быть?! Необходим ли дерматолог?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 14:17
Добрый день Я надеюсь вы посетили дерматолога и сейчас все в порядке.