Волдыри на мошонке

Спрашивает: alex431
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, заметил 3 месяца назад волдырь. Думал пройдёт. Красные пятна больших форм на мошонке от самого конца до начала члена. Кожа иногда зудит. Но по виду не изменялась, не шелушится, не болит. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть
Теги: волдырь на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 00:46
По моему мнению, это лихенизации, последствия постоянного расчесывания. Наружно мазь тридерм вечером, утром р-р нитрофунгин 2 нед. Затем отпишись с новыми фото