Вулдыри на стопе ноги

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста что это за вулдыри и отчего могут быть. Как их выличеть.
Нахожусь я в армии и ноги мою каждый день. Сменная обувь тапочки не кто мою обувь не одевал. Не знаю из за чего это проблема. Не каких симптомов нет. Пару дней назад не было заметил только сегодня. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 15:56
Здравствуйте.
Обратитесь к врачу части, не экспериментируйте со здоровьем.
Необходимо дифференцировать между экземой и гипергидрозом.