Красные вулдыри

Спрашивает: Чулпан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Родила 6 мес. Назад, появились на коленках и локтях красные вулдыри. Зуда вроде нет. Сильно выражен на левой коленке и локте. На правой только начинает. Что это может быть? В рацион еще нового такого ничего не вводила. Ем то, что и раньше ела.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 10:37
Добрый день. Скажите нет ли у вас в семье больных псориазом? Кормите ли вы грудью?