Что делать? После укуса появился вулдырь и внутри кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, гуляли с ребенком на улице, покусали ребенка может комар или мошка, сначала был прищик, утром посмотрела волосики прилипли к этой болячки, видимо расчесала получилось пятно внутри кровь, что нужно делать, мазала один раз китайской мазью на травках, потом гиоксизон, это опасно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-08 20:36
Добрый день, надеюсь у вас уже все в порядке, это был укус насекомого с гемолитическим ядом. Вы правильно начали использовать гиоксизон, внутрь дополнительно можно дать диазолин.