Вторая полоска-призрак на тесте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, задержка 2 день. Предохраняемся презервативами но всегда делаю тесты для успокоения. Взяла самый чувствительный, не знаю, кажется или нет, но я вижу 2 полоску - призрак. Читала, что это может быть реагент.
Подскажите есть ли тут 2 полоска?
Бывает ли у тест-полосок реагент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 11:06
Здравствуйте. Тест отрицательный и там нет никаких вторых полосок. Будьте здоровы