Полоска-призрак

Спрашивает: Несс
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Настолько хочется малыша, что просто крышу рвёт. Подскажите, пожалуйста, у меня самовнушение очень хорошее, или на тесте правда есть 2 еле-еле заметная полоска? Я Ее вижу. До мес ещё 5 дней, я понимаю, что сделала тест рано, что он скорее всего неправдив. (тогда меня интересует вопрос, по каким причинам вообще могла появиться эта тонкая, очень бледная полоска? Тест делала правильно. Может это реагент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 18:44
Здравствуйте! Я не вижу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Несс 2017-10-05 18:59
А вот так вот видите? (почему она вообще могла появиться, если это не Б?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 19:01
Еще раз повторяю - нет, не вижу.
Платная консультация
Светлана 2017-10-05 19:46
Здравствуйте. Извините что вмешаюсь, на 10д после овуляции(по узи подвердилась) хгч 1,2 был. На 13 и 15 день были призраки выдны только мне(тест фрау) по ним отзывы не очень, часто реагенты. На что я и подумала. И когда на 16 день после ов. Тест (эви) заполосатился поехала на хгч -151.1-2нед. Бер. Подождите и делайте тесты и хгч после задержки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 14:53
Я писала пользователю то же самое. Сдать ХГЧ.