Всплеск гормона ЛГ и овуляция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня у меня 15 день цикла. Доминантный фолликул 22мм, а если смотреть в другом срезе то почти 17мм. Сделала тест на овуляцию он отрицательный. Продолжать делать тесты? Или уже поздно и всплеск гормона ЛГ скорее прошёл.
Категория: Гинеколог

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 18:52
Здравствуйте! Продолжайте делать тест
Платная консультация
Анастасия 2020-09-10 19:17
Скажите фолликул вроде как хороших размеров, а тест отрицательный это значит, что фолликул ещё растёт или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 19:35
Да, возможно он на днях даст овуляцию
Платная консультация
Анастасия 2020-09-10 19:52
Спасибо за консультацию
Анастасия 2020-09-12 09:00
Скажите пожалуйста я вчера и сегодня сделала тесты на овуляцию. Который сверху он положительный? (делала сегодня).
Анастасия 2020-09-12 09:31
Спасибо за быстрый ответ!
Анастасия 2020-09-13 13:48
Здравствуйте, скажите пожалуйста сегодня тест на овуляцию уже отрицательный. Это значит овуляция уже прошла или только процесс начался?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-13 14:17
Оба варианта возможны, а может овуляции и нет
Платная консультация
Анастасия 2020-09-13 14:23
И может ли быть во время овуляции при половом контакте боль?
Полина 2021-06-04 12:27
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на фото представлены тесты с 14-17 дц полоска не дотягивает до контрольной, проявлялась тоже не быстро. А вот последний тест показал яркие 2 полоски, которые сразу проявились. Предыдущий был сделан утром прошлого дня тоже светлый. После теста с яркими полосами часов через 5 полоска была уже светлой. Подскажите, пожалуйста, это может значит всплеск лг и овуляция прошла. Может ли он быть такой короткий?