Есть шанс беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,7 числа делала тест на овуляцию, были бледные полоски были выделения с розоватым оттенком, а 8-9 яркие 2 полоски! Секс был 9 ночью, есть шанс забеременииь? И была ли овуляция? Просто пишут что должен лопнуть фолликул! И почему тест на овуляцию 2 дня подряд положительный? Заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:52
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Виктория 2017-11-10 11:21
Здравствуйте,7 числа делала тест на овуляцию, были бледные полоски были выделения с розоватым оттенком, а 8-9 яркие 2 полоски! 1) Секс был 9 ночью, есть шанс забеременииь? 2) И была ли овуляция? Просто пишут что должен лопнуть фолликул! 3) И почему тест на овуляцию 2 дня подряд положительный? Заранее спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:18
1. Да, если произошла полноценная овуляция.
3. При овуляции обе полоски яркие. Угадать не получится. Лучше сделать УЗИ для контроля.
3. Лучше сделать УЗИ для контроля.