Вскачили прыщи на паху подскажите что может быть

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно вскачили прыщи на паху не знаю что это может быть увидел их когда сбрил лоьковые волосы не знаю были они до этого или вскачили после бритья помогите пожалуйста ответить на мой вопрос. Заранее спасибо надеюсь вы сможете мне помочь с моей проблемой
Теги: волосы на лобке у мальчика, пах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-20 12:52
Здравствуйте , Константин!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматовенерологу очно для удаления элементов и обследования на др.  ИППП.
 Бритье - способствует распространению инфекции. Если будут вопросы пишите.
Константин 2017-12-21 16:27
Вот ещё на другом месте
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-24 09:21
Это кондиломы!
Убрать жидким азотом, лазером, сургитроном.
Обследоваться на ВПЧ и др ИППП