Все время хочу спать
Спрашивает: Мария, Санкт-Петербург
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Цистит
Шейный лордоз
Цистит
Шейный лордоз
Здравствуйте! Постоянно хочу спать. Сплю по 11-12 часов, встану, минут 30 похожу и сил снова нет. Пропила курс витаминов, ничего не изменилось. Живу с вечной усталостью, сил ни на что не хватает. Как это можно вылечить и к какому врачу обратиться такой проблемой?
1 ответ
Здравствуйте.
Ну анализы для начала хотя бы сдайте- общие крови и мочи, полную биохимию. А там и видно будет.