Все время хочу спать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Цистит
Шейный лордоз
Здравствуйте! Постоянно хочу спать. Сплю по 11-12 часов, встану, минут 30 похожу и сил снова нет. Пропила курс витаминов, ничего не изменилось. Живу с вечной усталостью, сил ни на что не хватает. Как это можно вылечить и к какому врачу обратиться такой проблемой?
Теги: постоянно сплю
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-20 19:09
Здравствуйте.
Ну анализы для начала хотя бы сдайте- общие крови и мочи, полную биохимию. А там и видно будет.