Постоянно хочу спать

Спрашивает: Виталий1971
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте
, Постоянно хочу спать. И днем и ночью. Бодрящие напитки не помогают. А даже наоборот способствуют сну. Ничем не болею. Работаю водителем на легковой машине. Если бы не работа спал бы сутками напролет. В выходные которые сам себе устраиваю иногда, сплю по трое-четверо суток не просыпаясь.
Что во мне не так?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-15 21:10
Здравствуйте.
Так сразу не скажешь. Нужно обследоваться у терапевта и невролога. Скорее всего, это нарушение деятельности центральной нервной системы. Обследования позволят уточнить диагноз и поправить состояние.
Всего доброго.