Все время хочу писать

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я беременная на 3 месяце сегодня пошла в туалет по маленькому. Капнуло пару капель и все. Писать хочу по прежнему и так пол дня. Ни чего не болит и не беспокоит. Еще у меня загиб матки. Из за чего это может быть и как это можно исправить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-14 17:20
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ мочи и обратиться на прием к урологу.
Удачи.