Все вопросы про девственность

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошла странная история. Лет в 9-10 пытались со мной вести половую жизнь, тогда я ни о чем ни знала и ничего не поняла. Теперь меня очень волнует вопрос о девственности, так как я не помню были ли какие- то ощущения при этом, или крови и т. д.
Скажите, пожалуйста, по фото повреждена ли девственная плева после этих действий, очень волнуюсь, так как отверстия большое, чем у тех, которые можно посмотреть по фото в интернете.
2) Может есть какие-то надрывы или разрывы, поэтому и отверстие такое большое?
3) Возможно ли то, что оно могло растянуться после этих действий?
4) Будет ли кровь при дефлорации?
5) Нормально ли то, что после это с такого возраста у меня начались бесцветные или белые выделения. Это связано с возрастом или с этими действиями?
Заранее спасибо за Все. Здоровья Вам и всего наилучшего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 17:01
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. Да
  5. Да
Платная консультация
Юля 2022-03-22 19:15
А если вдруг крови не будет при дефлорации, как после этого гинеколог будет проверять была я девственницей или нет?
Просто живу в семье, где очень строго относятся к этому, поэтому интересно, если вдруг крови не будет, что дальше?
2) Зависит ли наличие крови от позы, в котором происходит дефлорация?
3) Если да, то в каких позах, высокая вероятность того, что будет кровь?
Заранее спасибо за Все.