Все сульфаты -антисептики?

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, все сульфаты -антисептики?
Мне назначили фаги одновременно с сульфатом неомицина, сомневаюсь будет ли фаг действовать, если сульфат антисептик.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-07 20:20
Здравствуйте!
Препараты принимайте в очередности, первым антибиотик, потом фаги.
Лара 2020-10-11 00:14
Мне не понятно- в один день сначало антибиотик, вечером фаги? А может эффект усиливатся, если дополнять антибиотик перорально фагами?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-10-11 10:20
Будет оптимальнее, если такие вопросы Вы уточните у практикующего врача- инфекциониста.