Все покраснело и чешится

Спрашивает: Салима
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у меня, т. е. у мамы ребенка все покраснело на половых органах и ужасно чесалось. Сегодня все эти симптомы у дочери 6 лет и у мужа. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это передалось ребенку?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-16 22:03
Здравствуйте, вам нужно обязательно показаться гинекологу очно и показать ребенка. Без осмотра диагноз не поставить.