Чешутся яички

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 19 лет, уже 2 месяца ужасно чешутся ноги, руки от кисти до локтя, попа, и яиички... Если чесать яиички на них появляются ранки, сухие и в центре засохшая кровь, димаметр ранок 3-5 мм, на ногах появляются маленькие прыщики через пару часов пропадают, если не чесать. Пил таблетки от аллергии, немного попускало, но если не пить, то опять все чешется...
Теги: консультация дерматолога, консультация дерматовенеролога, чешутся яички, бородавкичешутся ноги, чешутся руки, чешеся попа, у ребенка чешутся яички, чешутся яйца лечение, яйца покраснели и чешутся
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Необходима очная консультация дерматовенеролога.
p. S. Будьте здоровы!!!
алексей 2012-05-01 01:05
Добрый вечер. Подскажите что это может быть, я парень 20 лет, на лобке начали появляться что то вроде бородавок... Первая на сколько я помню появилась после бритья при порезе... Но потом пошел в армию и через пол года заметил что их стало больше как в количестве так и в размерах... Секса в этот период не было. Опасно ли это? Заранее благодарен