Все плохо, не знаю, что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, шейный остеохондроз, ВСД, невроз, хронический тонзиллит
Здравствуйте! В последние месяцы я вела плохой образ жизни из-за тяжелого морального состояния.
Сейчас у меня:
- головокружение, ощущение звездочек в голове
- тяжело дышать
- слабость
- низкое зрение
- резкая боль в горле после холодного воздуха, еды или воды. И боль во время дыхания, будто узко и боль
- слизь в горле
- сильная изжога, доходящая до горла
- боль в желудке, левом подреберье
- мало ем, так как после маленького приема пищи сразу наедаюсь, тяжесть в желудке и будто бы переела, от этого тоже тяжело дышать. Ощущение, что в пищеводе тяжело проходит еда, немного боль.
- на правой руке появилось желтое пятно, похожее на синяк

Из того, что было ранее:
1) ВСД
2) Невроз
3) Шейный остеохондроз
4) Гастрит
5) Хронический тонзиллит
6) Тахикардия и синусовая аритмия

Что делать? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-26 08:50
Добрый день.
Начните с нормализации образа жизни, дробного питания и осмотра врача.