Всё ли в порядке с кровью?

Спрашивает: Жанна1
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, эзофагит, обширный остеохондроз, ВСД.
Здравствуйте, Подскажите по анализам, стоит ли волноваться. Мне 44 года. Кровь сдаю раз в полгода. Последние несколько лет (4-5) у меня высокий гемоглобин, 155-160, тромбоциты чаще всего 450-470, при норме лаборатории до 320. Лейкоциты последний анализ 12,3 *10 , роэ (это соэ наверное?) -3, эритроциты 4,4*10. Просто очень болит все, хоть так и не бывает, но я как старая бабка себя чувствую, спина болит вся и весь живот. По МРТ брюшной полости- норма. Спасибо заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-27 13:50
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос приведенных цифр недостаточно. Необходимо выложить динамику полных общих анализов крови в оригинале за 2-3 года.
Всего доброго.
Платная консультация
Жанна1 2017-12-28 07:36
Здравствуйте. А как это возможно сделать? За три года анализы выложить? На руках их нет, они в карте больничной. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-28 07:53
Было бы желание. Объяснить ситуацию лечащему врачу и забрать на время 4- 5 анализов.
Не вижу никакой проблемы.
Платная консультация
Жанна1 2017-12-28 08:01
Все, поняла, спасибо большое, так и сделаю.