Покажет ли анализ крови лимфому

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Доктор, если постоянный кашель, но бронхоскопия в норме, флюорографию в норме, кровь общий анализ в норме, можно ли исключить лимфому? Болит спина, весь позвоночник, мрт грудного отдела показала остеохондроз. А боли невыносимые и кашель
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-13 07:32
Здравствуйте.
По вашему описанию никаких данных за лимфому нет и не было.)