Всё ли в порядке с карлилграммой ЭКГ

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал ЭКГ сердца, мне выдали диаграмму работы сердца. Забыл у врача спросить всё ли хорошо. Посмотрите, пожалуйста и объясните всё ли там впорядке. Я брал также опись, где сказано что синусоида умеренная, тахикардия -108 и имь не нарушена. Благодарю врачей за помощь в этом вопросе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-29 17:30
Здравствуйте. Кроме синусовой тахикардии, отклонений нет. Вы волновались при регистрации ЭКГ? Какой пульс дома?

С уважением, Лиана Алексеевна.
Виктор 2021-03-29 21:45
Здравствуйте. Да, я волновался при сдаче ЭКГ. Дома пульс около 70-90 ударов в минуту.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-30 06:33
Выходит что синусовая тахикардия связана с волнением и экг в порядке.