Всё хорошо было и обошлось вообщем

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. У меня всё Хорошо вроде. Не умер и не спился. Работаю как всегда. Сегодня не легко пришлось на работе убирал последствия ледяного дождя. Везде лед прям ужас какой то. Но я более менее справился вообщем. С моей астмой я как рембо был. Устал до жути прям. Но я молодой ещё всё хорошо обошлось. Как то так. Что посоветуйте мне. И как быть.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-29 08:50
Здравствуйте, Лёша.
Уставать от тяжёлой физической работы это нормально. Особенно зимой. Обязательно устраивайте себе выходные.
Лёша 2022-11-29 08:57
Да у меня есть выходной в воскресение. А так я работаю не полный рабочий день.) как то так
Лёша 2022-11-29 09:32
Как то так. Сегодня даже замечание зделали из за того что я отлучился на другой магазин. Но ничего страшного моя начальница знает что я работаю на двух магазинах. Сейчас отдыхаю поработал на славу пипец прям устал очень. А так я и не такое могу_) как то так
Лёша 2022-11-29 09:33
Я понимаю начальство нервничает от того что хочет чтоб было всё хорошо убрано было идеально. Но кто бы знал что будет ледяной дождь. Вот и именно ни кто. Прям какой то апокалипсис. Мать его
Лёша 2022-11-29 10:03
Хорошо сказали. С другой стороны да красиво но опасно)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-29 11:56
В каждой работе есть свои риски. Я вот с психически больными людьми работаю.