Все болит, пугают анализы

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа крови. Судя по нему СОЭ слишком повышено и мочевина низкая. Что может это означать. Поиски в интернете внятных ответов на это не дало. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-23 22:39
Здравствуйте.
Кроме легкого ускорения СОЭ, все остальные показатели в норме, отклонения допустимы. По поводу СОЭ показано динамическое наблюдение у вашего терапевта. При его стойком ускорении- обследование для выявления воспалительного очага.
Всего хорошего.