ВСД, тахикардия

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, две недели назад кардиолог назначил магне в6 форте и афабазол. Все по три раза в день-месяц. Стало легче, приступы сократились и почти прошли. Но не сказал сколько курсов пройти, только один месяц? Афабазол можно пропить через месяц еще раз, а магне в6форте?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Магний через месяц тоже можно повторить. Всё зависит от вашего состояния.