ВСД и грудной остеохондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит хондроз
Здравствуйте, у меня последние время напряжена шея болит ходила на массаж лучше не стало напряжённо голова, нос, шея, горло, скулы даже немного боли есть в голове у меня остеохондроз грудной И это появляется когда просыпаюсь мин через 15 и боль есть в разных местах но больше кажется что и уши заложены тоже (подшейный была у невролога сказала это не у ней а психотерапевту выписала сосудорасширяющие но я их боюсь пить мат делала в том году все хорошо? Это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-19 14:11
А что за сосудорасширяющие?
Кристина 2016-12-19 14:13
Инстенон
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-20 13:08
Не бойтесь, это хороший спазмолитик дней 10 принимать можно
Кристина 2016-12-20 13:10
Так нечего страшного?
Кристина 2016-12-21 06:43
И как правильно пить?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-23 19:52
Принимать необходимо в дозировке, которую прописал лечащий доктор.