Всд остеохондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит остеохондроз
Здравствуйте, у меня последние время напряжена шея болит ходила на массаж лучше не стало напряжённо голова нос шея горло скулы даже не много боли есть в голове у меня остеохондроз грудной шейный была у невролога сказала это не у ней а психотерапевту выписала сосудорасширяющие но я их боюсь пить мат делала в том году все хорошо? Это опасно что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

5 ответов

Кристина 2016-12-18 13:50
И это появляеться когда просыпаюсь мин через 15 и боль есть в разных местах но больше кажеться что и уши заложены тоже
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-18 18:10
Здравствуйте. Дополнительно вам нужно сделать доплерографию сосудов головы и шеи. После этого будет более понятна ваша ситуация.
Кристина 2016-12-19 00:47
Но сейчас не смогу уже сделать Новый год это не опасно если я позже сделаю?
Кристина 2016-12-19 02:06
И пока нет денег это все делать может подскажите что ещё можно сделать?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-19 10:53
Здравствуйте Кристина. На данный момент можете начать делать гимнастику для позвоночника, основное условие это мягкая и растягивающая она должна быть.