Врос ноготь на пальчике у ребенка

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 месяца. Видимо коротко обстригли ноготок на большом пальчике ноги, несколько дней по утрам чуток гноя выходил, а сейчас вот просто опухло. Что делать? Детского хирурга у нас нет, а к педиатру запись только через 4 дня. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-11 20:26
Обрабатывайте перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день+солевые ванночки и попытайтесь после того как спадет отек достать часть ногтя что вырастает и подковырнуть ее.