Врос ноготь

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что стал болеть ноготь, раньше такая беда случалась, пришлось вырезать у врача.
Сейчас решил просто подложить марлю под ноготь, походил так с неделю - ноготь больше не болит, только если сильно надавить появляется несильная боль. Если отодвинуть ногтевой валик, то область под ним сильно алого цвета.
Уже больше месяца использую левомеколь, вроде ничего не изменилось. Это нормально, или все-таки придется идти к врачу, дабы не появилось воспаление? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.