Время сна и бодрствования малыша

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько в сутки должен ребенок бодрствовать и спать между приемами пищи а два месяца? Дело в том что у меня ребенок на ГВ и может днём спать и часа 4 бодрствовать часа 3 это нормально или говорит о каких то расстройствах?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. В возрасте Вашего ребёнка среднее время бодрствования +еда (1.5-2часа). Есть жалобы?