Время обострения не надо никаких фруктов?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сейчас лечу цистит антибиотиком (ципролет), вообще у меня хр. Цистит и как следствие непеносимость кислот и острого. Скажите, а можно ли мне некислые фрукты (яблоки, груши) или во время обострения не надо никаких фруктов?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2018 года

3 ответа

Света 2018-08-11 22:58
По назначению генеколога короткими курсами ввожу свечки с лактобактериями, при растворении свечки молоч. Кислота поддтекает вокруг уретры, не вызовет ли это обострение цистита?
Однажды я делала курс свечек 10 дней, так во время лечения воспалилась уретра (было немного леикоцитов в моче). Может ли молоч. Кислота вызвать воспаление при хронич. Цистите?