Временный Зуд голени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет, время от времени чешится голень в одном и том же месте, слишком часто за весь день расчесываю до болячек, потом остаются шрамики то проходит то опять тоже самое ничем не мазала как врачам не ходила пробовала зелёнкой мазать не помогло
Теги: зудят гимнастика
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-07 21:11
Здравствуйте.
Причин зуда может быть много. Гормональные нарушения, венозные проблемы, экзема и др. Необходимо провести комплексное обследование для установления причины такого состояния.
Применяли ли месно гормональные мази?
Есть ли нарушения обмена глюкозы?
Есть ли сухость кожи?