Временно увеличился пенис

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, временно, на несколько минут без состояния эрекции увеличился пенис раз 5, то есть он стал не твердым, а мягким и легким, но большим. В половой контакт на тот момент не вступал с девушками. Затем пришел в обычное состояние. Что это было?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-15 11:53
Это не полная эрекция. Причины разные. Если будет повторяться-обследуйтесь у уролога(андролога)