Возле губок члена в состоянии эрекции красное пятно

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в состоянии сильной эрекции возле губок члена появляеться типо красноватого пятнышка немного припухшее в обычном состоянии ничего не видно и не беспокоит что это может быть половой акт был больше месяца назад подскажите пожалуйста что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-12 14:16
Может быть вариант нормы, но лучше сдать общий мазок и ПЦР андрофлор