Как увеличить член?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень хотел бы у вас спросить как увеличит половой орган? Каким способом? Щас уже не к чему не веришь всё обман. Надежа только вы остались, помогите пожалуйста. У меня половой орган всего лишь 8 см и мне уже 27. А жену совсем не удовлетворяю, мне уже даже стыдно становится когда занимаемся любовью. Помогите пожалуйста мне. За ранее очень благодарен буду к вам.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-04 18:18
Есть 2 пути-хирургический и гормональный(при наличии гормональных расстройств). Посетите для начала андролога.