Временная потеря зрения

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Подскажите что это может быть, и насколько серьёзно, у меня где-то с полгода назад при резком повороте головы, в глазах произошло смещение или точнее сказать картинка на ложилась друг на друга и при этом видимость была очень чёткая, это длилось минуты 3, я конечно очень сильно испугалась, потом всё встало на свои места, но было жутко. А на днях зрочок правого глаза на половину перекрылся темной (серый цвет) полосой, низ я вообще не видела, а верх всё как обычно, и это тоже длилось минуты 2-3. За ранее вам благодарна! Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас, вероятно, есть проблемы с сосудами шеи. Вам надо сходить к офтальмологу, чтобы он проверил глазное дно, в частности, сосуды; и к неврологу, он посмотрит и может направит на исследование сосудов головы и шеи.