Врачи твердят, что дерматит, от лечения становится хуже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад забрала циститом, (Сдала анализы обнаружили стафилококк мочевыводящицх путей) пропила курс лекарств, через время в один день опух палец руки, сначала появилась шишечка, после покраснел, после опух. Обратилась к хирургу. Он сказал, что похоже на дерматит, обратилась к трём аллергологом, все твердят, что дерматитназначили мазь - бентазон ультра- эффекта ноль, другой аллерголог сказала мазать элокомом, он него как будто стало хуже (к слову палец изредка чешется) начала мазать геоксезоном и все также, такой же опухший, раздутый (опускаются уже руки. К кому идти, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-07 05:12
Здравствуйте.

Может быть и Ревматоидный артрит.

Необходимо сделать рентген-исследования.

Сдать Ревматоидный фактор.

С - реактивный белок

Фото снимка прикрепите.

Далее отпишитесь.

Если это дерматит, одной гормональной мази мало, необходим комплексный подход. Может поэтому у вас нет эффекта.