Впч во рту?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заметил во рту непонятный отросток, похож на бахромчатую складку под языком, но это с краю, ближе к горлу возле жевательного зуба. Сама по себе не болезненная, мягкая, внутри будто прослеживается красная полоска (может быть капилляр или что-то подобное), наблюдается только с одной стороны, с другой стороны совсем маленькая д и немного другого вида. Может ли это быть впч?
Теги: папиллома во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-30 12:24
"Может ли это быть впч? " - Нет.

"Похоже на бахромчатую складку под языком. " - Так и есть.

"но это с краю, ближе к горлу возле жевательного зуба. " - Да, локализация не типичная, но это всё в норме.