Впч 16

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Сдала мазок там написано Впч 16 < 10*2 что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-01 15:06
Извините, а Вас в семье здороваться не учили? Меня учили в нашей. Потому здравствуйте. У меня абсолютно нет желания отвечать на такие вопросы, где люди даже поздороваться не считают нужным, не то, что оценить предоставленную помощь или "спасибо" потом сказать-за то, что им помогают БЕСПЛАТНО.
Платная консультация
Ника 2014-08-18 17:59
Здравствуйте, прошу извинить меня за мою не учтивость. Получив анализ была так расстроена, что забыла обо всех правилах приличия. Хотя считаю что человек человеком должен оставаться при любых обстоятельствах и мое эмоциональное состояние не дает мне повода забыть об элементарной вежливости. Спасибо за то что указали мне на это.