Впалая щека

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня не большая проблема. Дело в том, что у меня одна щека более впалая чем другая, отсюда скула одна более вырожена, при чём раньше этого не замечал. Можно ли при помощи липофилинга исправить эту ситуацию, а заодно и убрать не большие мешки под глазами или нужна другая процедура?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-10-04 21:15
Здравствуйте. Перед каким либо вмешательством вам необходимо провести обследование. Это как правили МРТ или КТ лица. Это возможно сделать или путем липофиллинга или установить силиконовые имплантанты в скуловую область