Впала щека

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Шейный хондроз, гастри
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Левая щека стала впалой, боли и дискомфорта не наблюдаю, стоит полный верхний протез 10 лет, щека стала впалой месяц назад, удалил верхний зуб, но с другой стороны 13 -й, на касторам держался протез, при ношении протеза возникает неприятные ощущения в ухе, челюсти, как будто челюсть не на месте, думаю новое протезирование исправит прикус и ситуацию с щекой, спасибо!
Теги: ввалилась щека, впала щека почему с одной стороны лица, левая щека впала
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-17 17:08
Да, вы правильно думаете. За десять лет челюсть изменила свой рельеф и перестала соответсвовать протезному ложу. Стоит изготовить новый протез.