Возобновление курса дюфастона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, в августе делали гистероскопию, поставили эндометриоз, несколько месяцев до гистероскопии не было месячных. После гистероскопии месячные пошли. Доктор назначила пить Дюфастон с 16 -25 день, 3 месяца. Месячные шли по 2 дня , умеренно. Последний курс Дюфастона был в конце ноября. Последние месячные были с 24 по 25 января, шли 1,5 дня. Нормально ли это, что месячные идут 1,5, -2 дня или нужно снова возобновить курс Дюфастона и сколько пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-28 06:17
Здравствуйте! Да, без дюфастона у вас эндометрий плохо растет.
Платная консультация
Лена 2020-01-28 18:15
Спасибо большое за ответ! А то что пропустила 2 месяца нечего страшного?, и сколько ещё мне пить его нужно. И ещё вопрос от Дюфастона много противопоказаний вплоть до рака, так ли это, очень переживаю. Щаранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-28 21:37
Ничего страшного. Приниать до полугода.
Нет такого
Платная консультация
Елена 2020-01-29 04:44
Спасибо большое за ответ!